В конце мая в нашем клубе традиционно состоялся экзамен на цветные пояса. Принимал его-международный инструктор, 4-й дан, руководитель ветеранского движения в городе Санкт-Петербург, тренер с.к. «Блэк Бэлт» Графшин Вячеслав Александрович.
Ребята успешно сдали на свои пояса и оставили только положительные эмоции- сказал Вячеслав Александрович.
Особенностью стала аттестация на первый чёрный пояс в современной истории клуба, обладателем которого стала Графшина Ксения. Также у нас пополнился состав спортсменов в сборной ветеранов Сабом-Ним. Поздравляем ребят с новыми достижениями и желаем носить гордо свои гыпы и пояса, плодотворного отдыха в летний период. И, конечно, ждём всех в следующем тренировочном сезоне! Пусть этот успех станет отправной точкой для новых побед, а поддержка и взаимопонимание в клубе всегда будут на высоте. Желаем вам неиссякаемой энергии, вдохновения и новых свершений!











